В Анапе побывал «Кардиодесант»

В городской поликлинике Анапы в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы!» состоялась профилактическая акция «Кардиодесант».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх