Усть-Лабинский район. Здоровое поколение - это наше будущее

20 февраля в городском доме культуры прошло мероприятие со студентами социально - педагогического колледжа о здоровом образе жизни. В мероприятии принимали участие специалист молодежного Центра «Максимум» Юлия Артамонова, сотрудник МАУК ГДК г. Усть-Лабинска Михаил Григорян.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх