В рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка на территории Краснодарского края, Всекубанского субботника и Года Экологии сотрудники администраций городского и сельских поселений, а также педколлективы и учащиеся школ Усть-Лабинского района провели уборку территорий в своих населенных пунктах. В школах района по инициативе местного отделения «Молодой Гвардии» прошли уроки экологии.

Комментарии: