Усть-Лабинский район. В бизнесмены я б пошел, пусть меня научат

В малом зале администрации Усть-Лабинского района прошла встреча молодежи в рамках федерального проекта «Ты-предприниматель».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх