Усть-Лабинский район. Продолжается сев озимых и уборка сахарной свеклы

По данным управления сельского хозяйства Усть-Лабинского района, на сегодняшний день посеяно 92 процента озимых на зерно. При этом АО АФ «Мир» посеяно 87%, Агрообъединение «Кубань» - 87%, предприятие «Нива» - 79%.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх