Усть-Лабинские полицейские провели профилактические беседы со школьниками

Усть-Лабинские полицейские провели профилактические беседы со школьниками, состоящими на профучете в отделе по делам несовершеннолетних, и их родителями. В актовом зале Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району состоялась встреча инспекторов ОПДН Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району с учащимися школ района, состоящими на профучете, их родителями, соцпедагогами.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх