Турнир по греко-римской борьбе

С 26 по 27 ноября на базе краевого физкультурно-оздоровительного спортивного клуба «Спартак» прошел турнир памяти Вячеслава Новикова по греко-римской борьбе.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх