Туапсинский район. Открыли новую врачебную амбулаторию

Получать медицинскую помощь жители села Ольгинки Новомихайловского поселения, а также ближайших сел теперь будут не в старом ФАПе, а в новой, оснащенной современным оборудованием врачебной амбулатории. Сегодня мини-больница «на дому» впервые распахнула свои двери. В церемонии открытия учреждения принял участие исполняющий обязанности главы Туапсинского района Анатолий Русин.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх