Тихорецкий район. Открытие памятника

Сегодня в Тихорецком районе в день памяти о жертвах аварии на Чернобыльской АЭС состоялось торжественное открытие нового мемориала.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх