Тихорецкий район. «Нам об этом не помнить нельзя…..»

В Центре внешкольной работы «Гармония» Тихорецкого района прошёл фестиваль детского творчества «Нам об этом не помнить нельзя…».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх