Первоклассники школы № 14 познакомились с центральной городской детской библиотекой на экскурсии «Как хорошо уметь читать». Они узнали, как записаться в библиотеку, чем отличается читальный зал от абонемента, а также много интересного и познавательного о новых книгах и журналах. Экскурсия так понравилась ребятам, что уже вечером они пришли сюда с родителями записаться в библиотеку.

Комментарии: