Студенты Динского техникума стали участниками краевого слета юнармейского движения «Пост №1»

В Северском районе состоялось торжественное открытие первого краевого слета юнармейского движения «Пост №1». В молодежном лагере «Дубрава» собрались юнармейцы со всего Краснодарского края. В их числе студенты Динского механико-технологического техникума.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх