Станицу Тбилисскую продолжают благоустраивать

В рамках Всекубанского двухмесячника по наведению санитарного порядка станицу Тбилисскую продолжают благоустраивать. Так были обновлены пешеходные переходы по улице Новой (район школы № 1) и на пересечении улицы Первомайской и переулка Энергетического. Также произведена покраска 10 стоек дорожных знаков.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх