Спортсменки краевой школы гандбола стали победителями турнира «Зимний Петербург»

Соревнования в городе на Неве собрали команды девушек в возрасте 16-18 лет.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх