Сочи. На Башню Ахун водрузили копию знамени Победы

30 апреля ветераны Великой Отечественной войны, юнармецы, школьники вместе с главой Сочи Анатолием Пахомовым подняли символический флаг на высоту более 650 метров над уровнем моря. В этот же день, 73 года назад, советские солдаты Алексей Берест, Михаил Егоров и Мелитон Кантария установили знамя на здании германского парламента.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх