28 марта 2017 года специалистами ГКУ КК Центра населения Щербиновского района была организована встреча с выпускниками- инвалидами ГБПОУ КК Щербиновский индустриальный техникум. В этом году будет выпускаться 15 ребят, получивших профессии: повар, мастер общестроительных и отделочных работ, аппаратчик-наладчик системного обеспечения. Основной задачей проведенного мероприятия является обучение выпускников навыкам активного, самостоятельного поиска работы, составление резюме, проведение деловой беседы с работодателем, самопрезентации, повышение мотивации к труду, формирование активной жизненной позиции.

Комментарии: