Северский район. Наши победы в Олимпиаде

20 марта в Кубанском государственном университете состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. 12 учащихся Северского района, занявшие призовые места, приняли участие в этом торжественном мероприятии.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх