Сегодня исполняется 75 лет со дня освобождения г.Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков

По доброй традиции праздничные мероприятия начались на площади Авиаторов. Здесь собрались военнослужащие и ветераны ейского гарнизона, представители районной и городской власти, общественность.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх