Российско-датский комплекс «Дан Куб» продолжит свою работу на территории края

Об этом шла речь на встрече губернатора региона Вениамина Кондратьева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Дании в РФ Томасом Винклером. Мероприятие прошло сегодня в краевой столице.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх