Проект «Бережливая поликлиника» планируется запустить в 2018 году по всему краю

Об этом рассказала вице-губернатор Анна Минькова в ходе совещания с заместителями глав по соцвопросам.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх