Представители структурных подразделений администрации Тимашевского района приняли участие в турнире по плаванию

В рамках Спартакиады среди работников администрации в спорткомплексе «Олимп» прошел турнир по плаванию.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх