Более 400 самбистов в возрасте 17–18 лет вышли на ковры пермского спорткомплекса им.Сухарева побороться за медали первенства России. Столь солидное количество участников было ожидаемо, ведь, помимо наград в Перми разыгрывались путёвки на международные турниры: обладатели «золота» отправятся на мировое первенство, а завоевавшие «серебро» – на континентальные соревнования.

Комментарии: