Павловский район. Заседание комиссии

2 мая в администрации муниципального образования состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх