11 мая и.о. заместителя Председателя Правительства Кировской области Ольга Куземская приняла участие в работе мобильной приемной Президента Российской Федерации Владимира Путина в Кировской области. Приём граждан провёл советник Президента Александр Бедрицкий.
Ольга Куземская встретилась с авторами обращений по вопросам, находящимся в ведении областных министерства строительства и ЖКХ, министерства транспорта, которые она курирует.
Обращения жителей Кирова и Слободского касались обустройства детской площадки, уличного освещения, ремонта дороги. Ольга Куземская лично посетила все проблемные объекты и взяла решение вопросов на личный контроль. О принятии мер будет доложено главе Кировской области Игорю Васильеву.

Комментарии: