Новую канатную дорогу в Геленджике планируют построить уже в этом году

Соответствующий протокол о намерениях на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко, мэр Геленджика Виктор Хрестин и директор ООО «Сафари-тур» Давид Попиашвили.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх