Новороссийск. Возложили цветы к памятникам Великой Отечественной войны

Глава города Игорь Дяченко вместе с представителями Городской думы Новороссийска, ветеранами, руководителями правоохранительных органов и командирами воинских частей, базирующихся в городе-герое, совершили объезд памятников Великой Отечественной войны.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх