Новороссийск. Состоялось первое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Вчера состоялось первое в текущем году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Новороссийск, которое провела председатель комиссии, заместитель главы города Наталья Майорова.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх