Новороссийск. «Победа» вернулась с победой

13-19 апреля 2018 года в Алуште (Крым) прошло Первенство России по стрельбе из лука, в котором приняли участие 3 спортсмена из Новороссийска, воспитанники Заслуженного тренера России Татьяны Николаевны Бутуновой (МБУ «СШ «Победа»).

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх