Новороссийск. На приём с благодарностью!

В последнюю субботу месяца в городском театре состоялся традиционный расширенный приём граждан. Горожане со всеми своими вопросами могли напрямую обратиться к главе муниципалитета Игорю Дяченко и его заместителям.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх