Новороссийск. На прибережной территории в районе БТОФ прошел экологический субботник, посвященный Международному дню Черного моря

В Новороссийске состоялся городской экологический субботник - «День Черного моря», организаторами которого уже шестой год подряд выступают компания Coca-Cola Россия и Администрация города.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх