Новороссийск. Чисто там, где работают

Сотрудников городских служб, занимающиеся санитарной очисткой и благоустройством уличных территорий, поздравил сегодня глава муниципального образования город Новороссийск Игорь Дяченко и заместитель главы по ЖКХ и развитию городского хозяйства Александр Служалый.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх