Научно-культурный центр «Фанагория» за летний период 2017 года посетили более двух тысяч человек

Губернатор Кубани оценил центр, который планируется развивать как полноценный объект турпоказа.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх