На реконструкцию спортивного зала школы № 6 в поселке Афипском было направлено порядка 5 млн рублей

Ремонтные работы проводились по поручению вице-губернатора Анны Миньковой, которая сегодня побывала с рабочим визитом в Северском районе.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх