На оздоровление кубанских школьников в 2017 году было потрачено свыше 3,4 млрд рублей

Об итогах летней оздоровительной кампании прошлого года и подготовке к предстоящей шла речь на заседании краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Анны Миньковой.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх