На организацию водоотведения для строительства глубоководного выпуска в Геленджике в 2018 году будет направлено порядка двух млрд рублей

Об этом в комментарии журналистам сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх