«Молодежному центру» Новороссийска 10 лет

9 февраля 2007 года в Новороссийске начал свою работу «Молодежный центр». На протяжении десяти лет МБУ «Молодежный центр» проводит эффективную работу среди молодежи. Учреждением ежегодно расширяется перечень направлений деятельности, повышается качество проведения мероприятий, внедряются новые формы и методы работы.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх