Молодежь приглашают принять участие во всероссийском молодежном интернет-конкурсе «Моя альтернатива»,рассказывает ТРК "Липецкое время".
Конкурс пройдет в три этапа. Первый — сбор заявок и видеороликов — завершится 19 февраля 2017 года. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях. Второй этап пройдет с 6 по 26 марта в формате открытого интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов. Также 3 финалиста будут определены по решению конкурсной комиссии. В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 19-21 апреля, финалисты представят свои видеоролики на молодежном фестивале «Моя альтернатива». 5 победителей будут определены конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, СМИ.Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 44 лет. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.Узнать подробности и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте: ligazn.ru.
"Необходимо выявлять и всячески поддерживать одаренную молодежь, талантливых мальчишек и девчонок, которые скоро возьмут на себя ответственность за нашу страну, развитие экономики России", - считает глава администрации Липецкой области Олег Королев.

Комментарии: