«Мегафон» наращивает присутствие в регионе

Соответствующее соглашение с компанией сегодня подписал вице-губернатор Василий Швец в рамках Российского инвестиционного форума.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх