Кубанских водителей просят быть внимательнее

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что количество дорожных травм особенно увеличивается во время и после школьных каникул. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во время весенних каникул с 20 марта по 7 апреля на Кубани организовано «Внимание-дети!».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх