Кубанские онкологи обследовали более двух тысяч жителей Приморско-Ахтарского района

Профилактическую акцию провели в минувшую субботу, 17 декабря, врачи Клинического онкодиспансера №1 и специалисты других краевых медицинских организаций.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх