Финальный турнир Первенства России, в котором приняли участие 49 лучших команд регионов, завершился в Курске. Воспитанники краевого Центра олимпийской подготовки (ЦОП) по баскетболу завоевали бронзовые медали Первенства России среди юношей 2001 года рождения. Первое и второе места заняли соответственно команды «Москва-1» и «Москва-2». В матче за третье место краснодарцы выиграли 62:57 у команды из Саратовской области.

Комментарии: