Конференция городов-партнеров Германии и России соберет в Краснодаре более 600 участников

Теме подготовки 14-го российско-германского форума, который пройдет в столице Кубани с 27 по 30 июня этого года, было посвящено совещание, которое провел глава Краснодара Евгений Первышов.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх