Команда «Планета Сочи» одержала победу в первой игре Высшей Лиги КВН

1/8 Лиги состоялась накануне в столице. В ней приняли участие команды из Москвы, Челябинска, Читы, Сочи и даже из Лондона. Игроки соревновались в трёх конкурсах: визитная карточка, биатлон и музыкальный фристайл. В результате сочинцы стали лучшими, обойдя соперников.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх