Команда Новороссийска заняла 3 место в футбольном турнире «Кубок городов-героев»

Сегодня в Москве на стадионе «Лужники» прошел ежегодный футбольный турнир на кубок председателя Совета Федерации «Кубок городов-героев».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх