Делегация Пензенской области во главе с губернатором в четверг, 30 августа 2018 года, побывала на заводе, который является одним из ведущих в России производителей насосного оборудования.
Продукция используется в водном хозяйстве, нефтегазовой отрасли, атомной энергетике, химической промышленности, теплоэнергетике, судостроении, пищевой промышленности и других отраслях.
«Продукция «Ливгидромаш» хорошо известна нашим производителям, широко используется на предприятиях. Промышленники закупают у вас оборудование. Работают сервисные, дилерские центры. Отечественная промышленность активно развивается, у вас большой потенциал, в том числе и для сотрудничества с Пензенской областью», - отметил Иван Белозерцев, обращаясь к руководству предприятия.
С пензенскими партнерами взаимодействуют такие предприятия промышленного комплекса Орловской области, как АО «ГМС Ливгидромаш», АО «Ливнынасос», ОАО «Промприбор». Они поставляют в регион насосное, нефтеналивное и топливораздаточное оборудование.

Комментарии: