Об итогах летнего курортного сезона 2017 года и о подготовке к сезону 2018 года шла речь на совещании под председательством министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофора Константиниди с главами Темрюкского, Ейского, Славянского, Приморско-Ахтарского и Щербиновского района. Заседание прошло в администрации Темрюкского района.

Комментарии: