Госпиталь для ветеранов войн пользуется популярностью у пациентов

Ветераны и участники Великой Отечественной войны, боевых действий, силовых структур и ведомств, а также ветераны труда в канун 17-й годовщины открытия госпиталя, организованного для лечения и реабилитации ветеранов всех категорий, выражают благодарность губернатору Курской области Александру Михайлову, председателю регионального комитета здравоохранения Ольге Новиковой и руководителю лечебного учреждения Сергею Криушину. 

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх