Горячий Ключ. Глава города возродил «санитарную» пятницу

С нового года глава Горячего Ключа и его заместители будут проводить выездные совещания на территории города каждую пятницу.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх