Город поможет предпринимателям, занимающимся раздельным сбором мусора в Сочи

На курорте создана рабочая группа, которая изучит предложения от предприятий и определит программу действий для увеличения их возможностей. Об этом стало известно сегодня на встрече главы города Анатолия Пахомова с бизнесменами, которые занимаются раздельным сбором отходов.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх