Глава Староминского района посетил образовательные организации

Сегодня глава района Владимир Горб вместе со своим заместителем по социальным вопросам Ксенией Черковой встретился с руководителями образовательных организаций. В числе посещенных учреждений - школа № 9, детские сады № 15 и 28.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх